Конопляный протеин

190,00
р.
Конопляный протеин HALAL SHEF произведен из безнаркотического сорта конопли. Прежде всего этот продукт является живым источником белка, содержит 18 аминокислот, которые организм человека не может синтезировать, и они поступают в него с пищей, незаменимые жирные кислоты Омега-3 и Омега-6, минералы- фосфор, калий, магний, кальций, железо, цинк, натрий, марганец, медь, витамины группы B, Е, С, А, бета-каротин. Уникальность белков конопли в том, что они содержат большое количество глобулина и альбумина. Эти белки весьма схожи с соответствующими белками крови человека. Наш организм использует глобулин для вырабатывания антител, которые борются с бактериями и вирусами. В связи с этим, конопляный протеин рекомендуется употреблять для поддержания и укрепления иммунитета.
Конопляный протеин:
  • Повышает иммунитет.
  • Понижает «плохой холестерин».
  • Улучшает работу сердечно-сосудистой системы.
  • Способствуют повышению уровня гемоглобина.
  • Способствуют повышению физической и умственной работоспособности.
  • Снижают риск развития заболеваний мужской мочеполовой системы (мужское бесплодие, эректильная дисфункция, простатит и др.).
  • Способствуют усилению лактации.
Особенности конопляного протеина: Имеет природный сладковатый вкус. Полноценно заменяет животный белок. Легко усваивается организмом. Помогает сохранять ощущение сытости на протяжении долгого времени. Не содержит глютен. Не вызывает аллергии. Разрешён для употребления детям. Является источником белка для людей с непереносимостью лактозы, вегетарианцам, спортсменам, соблюдающим посты и диеты.
Способ употребления: добавьте в блюда или напитки - каши, творог, йогурт, салаты, смузи, коктейли или в тесто для выпечки или сырники. Суточная норма потребления – 2-3 ст.л. для взрослого человека.

Состав: натуральный протеин из семян конопли.

Пищевая ценность в 100 г продуктах: белки – 50г, жиры – 30г, углеводы – 5г.

Энергетическая ценность в 100 г продукта: 470 ккал.

Срок годности: 6 месяцев.

Условия хранения: хранить в сухом месте при температуре не выше 25C и относительной влажности воздуха не более 70%.

Made on
Tilda